Какое предназначение у мальчика, таланты, в каком направлении развивать, возможные профессии в будущем? Артём 29.07.2003 г Место рождения: Москва Время: 22:25 - вопрос №3473138

1 ответ

Ответы

Доброй ночи. Ребенок в принципе разносторонне развит. В большей степени у него есть склонность к точным наукам, присутствует логика и хорошо развита память. Но что то выбирать ему всегда будет сложно, ему интересно все и везде… он стремиться туда где он еще не был. Вся его жизнь будет проходить под девизом Лучше там, где нас нет… поэтому в постоянном поиске. Врожденные качества развитые по максимуму Дипломатия, Общительность, идеализм… вот из этого и исходите, но помните он всегда будет стремиться к чему то новому…