Расскажите обо мне?? - вопрос №3473184

2 ответа

Ответы

Оксана, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не предсказывают, для этого есть категория Эзотерика. Ответ с точки зрения психологии. Вы сами знаете о себе, если, что то делаете, то делайте для чего то, а не играйтесь… От того, что Вам расскажут о Вас, то что Вы и так знаете, что изменится в Вашей жизни? Подобные темы, это не игры… Если будут вопросы по существу, как изменить, что то в жизни, устранив преграды, описывайте ситуацию, получите ответы психологов. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Оксана!
С точки зрения психологии, Вы можете больше узнать о себе пройдя психологическую диагностику, с помощью тех или иных методик, будут выявлены ваши особенности. Вы можете обратиться за консультацией к психологу.