Почему бывший парень после расставания меня до сих пор оскорбляет? Мы с ним не общаемся уже 3 месяц а позвонил недавно моей подруге и начал меня обзывать что я толстая, жирная и ржать хотя всегда до - вопрос №3473210

этого говорил что я красивая
1 ответ

Ответы

Наталья, здравствуйте. Парень хочет «задеть Вас», таким способом, что говорит о том, что у него нет элементарной культуры. Уже похвалите себя за то, что расстались с хамом. Уже осознайте, что лучшая ваша защита от такого поведения, не ввязываться в разговоры и обсуждения поведения парня, если подруга начнет рассказывать, то сразу скажите ей, что Вам это не интересно, далее добавьте, что если она Вам настоящая подруга, то не надо пересказывать подобные разговоры. Успехов Вам во всем!!!