На протяжении 9 месяцев мучаюсь рецидивами цистита. Вот сдала анализы и есть уреаплазма. Неправильно лечилась мужа не лечила. И очень хотим ребёночка, но в инете читаю что уреаплазма прости гасит - вопрос №3473401

сперматозоида. Дайте знать с чего начать? Как избавиться от цистита навсегда и родить ребенка?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
С циститом хорошо справляется народная медицина, но лечение длительное.