Доброе утро! Помогите, пожалуйста, разгадать сон.сегодня мне снится, что я стою в парке, очень, тепло на улице. У меня на плечах накинут плащ - накидка без рукавов. Он темный, дорогой, теплый, мне - вопрос №3473547

очень идет. Я в него запуталась и мне тепло. И дальше вижу, что по парку идёт мужчина, знакомый мне, но не близко. Он тоже в таком же плаще.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Судя по началу сна, у Вас сейчас все боле-менее стабильно, создали себе какую-то зону комфорта)) Не без легкого налета грусти (осень, теплый, но темный плащ). Мужчина в таком же состоянии, чем-то Вы схожи (черты личности, события, восприятие мира, подача себя окружению), коль пришли в этот «парк» в одинаковой одежде.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

может быть неопределённость или обман от мужчины