Здравствуйте! С молодым человеком был ПА. В позе сзади, лежа, почувствовала дискомфорт внизу живота. Что это может быть? Раньше такого не было. Неприятные ощущения возникли при вхождении. Болей не - вопрос №3473613

было, просто небольшой дискомфорт, как будто там зажалось все, но я была расслаблена. Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте
В некоторых позах может дискомфорт ощущаться, это все индивидуально
Но для профилактики, лучше провести узи, исключить кисту, воспаление