Есть ли девственная плева ?И что за пятна вокруг влагалища ? - вопрос №2774809

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте, уважаемый аноним!

 ДЕвственная плева есть, но также есть акое то нарушение с краю, возможно это дефект картинки,  если можно пришли мне еще одно фото. Пятна, как вы говорите, это полипы, это не страшно, но если хотите это можно удалить.

 Если есть вопросы, обращайтесь! я всегда рада помочь!

Здравствуйте уважаемый аноним. Девственная плева цела. А пятна это физиология такая.
Добрый день.

На девственной плеве есть незначительное повреждение справа. Возможно это анатомические особенности ее строения, если не было травмы.

По поводу пятен, то вероятнее всего это или закупорившиеся половые железы или такое строение вульвы, ничего страшного в этом нет.
Здравствуйте.

Девственная плева цела, кольцевидной формы. Определить структуру вкраплений сложно. Лучше показать очно врачу дерматологу. Были ли они у вас? Или вновь появились? Все это имеет значение. Очень похоже на скопления жировых клеток(возможно секрета желез) под слизистой оболочкой.

На оставшиеся вопросы отвечу в личном чате.
Добрый вечер! Девственная плева цела.
имеются изменения по типу гранул Фордайса- закупорка сальных желёз, ничего опасного в этом нет, не переживайте!
Здравствуйте. Справа действительно есть повреждение плевы, но не исключено, что это особенность ее строения. Вокруг — гранулы Фордайса. Это сальные железы, расположены ближе к поверхности кожи, чем это положено по норме. Лечения не требуют. С возрастом или после нормализации гормонального фона  они проходят или становятся менее заметными.

Добрый вечер, девственная плева цела, правее на 9 часов условного циферблата как писали ранее мои коллеги есть дефект, возможно это действительно нормальное строение Вашей плевы. А По-поводу пятен, возможно это герпетическое поражение, но трудно судить по фото, думаю стоит обратиться к дерматологу.

Здравствуйте.плева целая.патологии здесь нету.повреждений я не вижу.пятна вокруг нее  точно закупорка половых желез.оно лечиться.но причин для беспокойства нету.
Если у вас будут ко мне вопросы-пишите  в чат.жду ваших сообщений.здоровья вам и всех благ.