4.07.2019 года в 18.30 от дома 11 по ул.Трудовая (район Кислородной площади) г.Таганрог, молодые парень и девушка среднего роста, волосы тёмные, - вопрос №3473676

600 p
изображение из вопросавзяли щенка порода сибирский хаски, возраст 3 месяца, девочка. Парень нёс небольшой рюкзак, а щенка на руках несла девушка, Может ли кто-либо определить место-нахождение собаки или хотя бы район поиска, в какую сторону бежать. Вознаграждение давшему информацию, которая поможет найти собаку гарантирую. п.с. мошенникам котрые будут говорить, что щенку очень плохо и они якобы проведут обряд, прошу не писать. Очень надеюсь на помощь

Ответы

Просматривается, что собака в районе 5 километров на север от описываемого Вами места, название улицы, где находится собака, достаточно короткое, в номере дома есть цифра 7. Все что увидел
Добрый день, собака у хозяев, правда пара перепродала щенка, но регион и город Ваш.Первое что пришло в голову-это микрорайон или остановка Дачи, Сады что то созвучное Или дом номер 5 или этаж 5, там жилой многоэтажным квартал показан, но Вам стоит в тот район расклеить объявления и собаку найдёте довольно быстро
Здравствуйте.пёс находится у них.они сами находятся в квартире.микрорайоны отдалённые от центра.особо не бывают в центре… решили подзаработать, хотят продать пса.окончание места где они живут на ый, ой, Удачи вам
Добрый день
Щенок у них, они не так далеко от вас, в частном доме точно. Местоположение не знаю, но в этом населенном пункте не так много домов, от силы 15-20. Дом с краю, имеет обшарпанный вид, крыша темного коричневого цвета. Неухоженный. Может еще поможет то, что рядом с домом есть вода, водоем маленький или колодец, точно не вижу. Надеюсь помогу. Удачи вам.
Здравствуйте! Довольно далеко сейчас щенок, в каком-то доме. Искать долго будете, надо объявление давать о поиске. Кто-то его видел.
В районе ограниченном улицами Ломоносова и Николаевским шоссе
Здравствуйте.Щенок у них, они хотят продать его, улицы Таганрога не знаю но идет дом номером 34, думаю это не центральный район.Всего доброго!
Ищите на улицах. Оставить дома им его не удалось. Родители выкинули щенка. Бродит по улицам. У подъездов. Льнёт к дверям.Пишите объявления, вашего щенка должны заметить.

Щенка увезли в другой город и продали его. К сожалению его найти Вам не удаться.
Не найдете к сожалению… пара собаку взяла для себя и отдавать не намерена… с ними в квартире пес и дальше с ними и будет.
Он в частном доме в радиусе 5 км
Собака в частном доме, хозяева очень ей рады, похоже что не в курсе откуда она взялась, толи подарок толи продана, там ребенок есть маленький годика 2, просто обожают друг друга, неразлучны. Женщина (мать ребенка) темный волос, не высокая,  полноватая, улыбается много. Щенка увезли, он далеко от дома, или район города другой или поселок недалеко от города…
Три месяца прошло. Сейчас по фото могу сказать, что щеночек счастлив, в частном доме живет. Но хозяева люди в немолодые уже. Не вижу по энергетике, что собаку украли намеренно. Подумали, что потерялся, пристроили в хорошие руки. Уже не найдёте. Дорога показана, возможно его увезли. Отпустите эту ситуацию, главное что с  ним всё хорошо, его любят. По энергетике ничего плохого не просматривается.
Северная сторона от вашего место прибывания, км 8-10.
Кирпичный большой особняк, там собака.