Добрый день. В личной жизни три варианта развития событий. Растеряна, не знаю, что делать дальше. Стоит ли сейчас принимать какие&то решения или подождать? Дата рождения 26.12.1984, г. Москва - вопрос №3473762

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Подождите, выбор сам собой сделается в преддверия Нового Года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока не торопитесь принимать решения, картинка показывает что вам нужно подождать с этим для того чтобы потом принять действительно правильное решение.
Лучше чуть переждать.
Вы не спешите.Решения принимают в спокойном состоянии.Оно само придет Вам в голову.
Торопиться с решением не стоит. Отпустите ситуацию, события сами приведут Вас к одному единственному правильному решению