Что чувсвует он ко мне? - вопрос №3474010

5 ответов

Ответы

Добрый день, Ольга.

Обратитесь в раздел Эзотерики, если хотите погадать. Вы обратились в раздел Психологии.

Всего доброго.
Здравствуйте, Ольга!
А что отвечает он вам на этот вопрос? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Ольга, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают, для этого на сайте есть категория Эзотерика, С точки зрения психологии, Вы можете сами научиться разбираться в том, что чувствует люди к Вам, по мимике, жестам, взгляду, даже женская интуиция может помочь! Так же Вы можете про это не навязчиво спросить и услышать ответ. Успехов Вам во всем!!!
Чувствует интерес и желание
Добрый вечер, Ольга! Этого не знает никто, кроме него — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!