Принимаю Амитриптилин. После увеличения дозы пошли частые запоры, ноющие боли в кишечнике дней 5 и ккал немного с кровью второй день. Что делать? - вопрос №3474036

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. А ЗАЧЕМ принимать амитриптилин? Это препарат для стационарного лечения тяжелых депрессий! Если Вы лежите в психбольнице, то просто расскажите все лечащему врачу-психиатру!