Здравствуйте хотела бы узнать живёт ли мой любимый человек с другой когда ездит в командировку, он ранее был женат но подазреваю что этот брак не окончин так ли это или я ошибаюсь Станислава - вопрос №3474476

600 p
10.05.1992Шенол(Şenol) 20.01.1978
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Тайная женщина есть и действительно их связь идет через поездку, идет радость от встреч, но на будущее у них идет разрушение, мужчина идет с вами парой.Но так же идет его двойственность и закрытость, мужчина будет стараться держать баланс с вами в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши опасения не напрасны, и встречи с другой женщиной в ходе командировок действительно есть. Женское сердце не обмануть, ведь так.
Да — ваши подозрения  верные .  Он    не порвал  с  женой отношения , видится, помогает и  есть ещё  чувства к ней. Вас тоже отпустить не хочет. Для него  обе вы дороги и нужны .  Удачи вам.
Здравствуйте
Пустые переживания. Если и случится контакт — исключительно бытовые какие то вопросы не доделанные, зря себя терзаете
Благополучия Вам
мужчина многое вам не договаривает…
вы не ошибаетесь, он останавливается у нее, связь там имеется
Станислава, добрый вечер. А точно, что он разведен?  карта не показывает  разведенного мужчину. Он ездит в свою семью.  Он обманывает Вас, даже можно сказать в чем-то и использует. Подумайте, что ему нужно от Вас. Любви нет, это видимость для Вас создается
Женщина рядом есть, Вы совершенно правы.Мало того, это не просто физиология, но и сердечные чувства, нежность.
Да, связь с другой девушкой есть.
Он не очень счастлив, я вижу что у вас будет разговор в ближайшее время и он сблизит вас, в последнее время вы совсем перестали контактировать. У него нет отношений
Здравствуйте.
Другой женщины у вашего мужа в командировках нет.хотя виден флирт и общеник., но именно интимных или серьёзных отношений с кем-либо, когда он в отъезде, -не просматривается.
Нет не живет с ней. И не общается.
Он однолюб, если предан любимой, преданным остается только одной. Вы ошибаетесь и зря переживаете, не придумывайте, все у Вас с ним в порядке.
Здравствуйте! Отношения там закончены, но какая-то женщина, интересная ему, есть.