Здравствуйте, уважаемые эксперты! Необходим совет! У меня распались отношения с мужчиной Денис (24.06.1977, Харьков), которые длились около полугода, - вопрос №3475006

1500 p
в чем причина? Какие чувства он испытывает ко мне? Когда я выйду замуж Дарья 26.03.1989 (около 14:00, менялось время, Москва)?
47 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени! При просмотре причины распада вышло очень много денежных карт, очень много у мужчины мыслей именно о фин.составляющей жизни, пока нет места серьезным поступкам, но внутри у него апатия есть, состояние кризисное, когда человек просто ничего не хочет делать, эмоциональная опусташенность, но примирение  с ним возможно, ему надо время повариться в своих проблемах и осознать, что он к Вам серьезно привязан. Замужество в течении  лет возможно, но это не Денис. Ваш супруг мужчина примерно  лет, брюнет, активный, целеустремленный, не много эгоистичный, но талантливый по многим направлениям в жизни, возможно есть свой бизнес.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

там другая
Здравствуйте.  Судя по раскладу мужчина не планировал ничего серьёзного в отношении Вас. Отношения носили характер временного транзита.
Для астрологичечких расчётов время нужно указать точное которое было на бирке
Здравствуйте
Не похоже что у Вас окончательный разрыв с этим мужчиной, есть помеха, должна уйти. А знакомства новые у Вас идут, будет зависеть от Вас, кого в сердце впустить…
Он Вам не верит. Заподозрил Вас в измене — потому и распались отношения. Чувства у него есть и он думает и скучает и даже хочет все вернуть, но что то мешает ему в принятии решения.
Нужно Вам поговорить и все выяснить обязательно, т.к. я понимаю как раз все дело к свадьбе шло
Он не мог предложить Вам вариант серьезных отношений.У него другие личные планы и он не хотел пользоваться Вашим временем и доверием. Просто — разные пути. Через 2 года Вы можете быть уже замужем.
придется искать нового мужчину и смотреть не в прошлое а в будущее.
Здравствуйте. К сожалению, у мужчины нет большой любви и нет желания преодолевать какие-то препятствия, чтобы быть с Вами. Вас он вспоминает, но особой тоски нет. Что касается Вашего будущего замужества, то здесь идут кармические препятствия и ещё мешает какая-то сторонняя детская (или женская) энергетика. Кто-то против того, чтобы Вы выходили замуж. Это блокирует Ваши возможности.
Доброе утро.
У вас хорошая энергетическая защита. Все плохое от вас отталкивает. Так и Денис, ни чего хорошего в вашу жизнь бы не принес, по этого его сейчас и нет.
Померитесь вы еще… есть дама с которой у него общения было с недавних пор… есть несовместимость характеров… но противоположности притягиваются… и он еще появится в вашей жизни…
Здравствуйте. Я вижу как Вы инициатор данной ситуации Вы были. Решили временно отйти в сторону из-за любовного треугольника.Денис переживает касательно всей этой ситуации, но в раскладе выпадает другая девушка с темным цветом волос.
Замуж Вы выйдете через 2 года и это будет другой мужчина.
Здравствуйте, Дарья.
Вам не совет нужен.
Вам нужно действовать уже на сохранения отношений.
Вокруг вашей пары, очень много пустых разговоров и зависти.
Нужно глубже смотреть вашу проблему с Денисом.
Хоть и вышел понфликт в ваших отношениях из за завистников и дображелателей.
И так же и Денис сожалеет и переживает за эти отношения.
Пока распечатайте фото на бумагу цветную свою и его.
Здравствуйте!!! Денис Вам не по судьбе, будущего у Вас я не увидела… Симпатия есть, большой и искренней любви не выходит… Мужчина был увлечен Вами...  Так же как и сейчас увлечён другой женщиной...
Брак у Вас выходит с другим мужчиной, которого встретите в августе 2020 года. Мужчина старше Вас на 3-4 года, темноволосый, высокий...

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Сейчас он весь в делах, заботах своих, сделает «денюжку» и вернется к вам,
многое скрыто сейчас от вас, позже вам откроется, дайте время,
душу с вами успокоит, думы его-сейчас о дороге.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте Дарья!
Вы Денису нравились, у вас отличная физическая совместимость, но он эгоистичен и самолюбив, не любит  обязательств ни перед кем. Его устраивают яркие отношения, но временные.
Вы цените свою свободу, замуж можете выйти только если по настоящему полюбите и любовь будет взаимной. Это и будет ориентиром.
Счастья Вам!
Дарья, добрый день.  Во-первых, в Вашей карте рождения нет показателя мужа, который должен быть старше Вас Во-вторых, в вашей совместной карте есть очень напряженный аспект, который вызывает сексуальное притяжение друг к другу, при этом каждый из Вас надеется найти то ищет в другом. Но взаимоотношения не достигают цели. Есть еще один аспект между Вамшим планетами,  который вызывает  разочарование. Между вами малая кармическая (судьбоносная )  связь. На картах Таро  между  вами нет третьего человека, но его почему- то понянуло очень сильное в нехорошее прошлое.  Карта замужества  зашла в сектор  «цель», но начнет работать не раньше декабря месяца и будет находиться в этом секторе  три года. Вот в этом промежутке получите предложение руки и сердца. Будущий муж  юудет иметь какие-то неординарные способности.  Да и у Вас   способности  дай, Бог, каждому  эзотерику
замуж выйдете через полтора года, но не за него
Добрый день! Складывается впечатление что Денис не совсем свободен в личном плане. У него имеются обязательства. В его отношении к Вам скрывался обман, ложится любовный треугольник, очень опечален но поступить по другому не может. Замуж вы выйдете в течение года, но этого, 2019 г., а в течение 12 месяцев.
Дарья… отношения вернуться… возможно, к этим отношениям вас подтолкнул разрыв с прежним партнером. А может быть, вас свели иные обстоятельства, но все равно они были связаны с какой-то утратой. Впрочем, теперь это уже не имеет значения, потому что этот человек означает новую веху в вашей жизни.  Отнеситесь к этим отношениям как к новой фазе своей жизни. Они и в самом деле способны сильно изменить вас. Ну, а насколько позитивными и полезными для вас будут эти перемены, зависит от вашей настроенности на этот позитив. Отношения вернуться… но пройдет время..

Вы построите новые отношениям другим человеком в течение следующего года, отношения с этим мужчиной прекратились из- за него.
То, что расстались не видно, продолжите еще общаться.
Мужчина не был настроен на серьезные отношения. И дело не в вас. Ответственности и серьезности с годами не обрел. И не обретет. Помнит о вас. Даже что то прикидывает в отношении вас. Но взять на себя ответственность за выход на связь  — не может. Вот неохота ему. Пересечения ещё будут. Как их раскрутить — вопрос. Потому что сподвигнуть его к чему-то дельному сложновато.
это не ваш по судьбе человек… он еще пожалеет, но поздно будет… вы своего встретите весно… и будете очень счастливы…

Сейчас у этого человека другая женщина, но он еще появится в Вашей жизни, сравнение с ней будет в Вашу пользу. Он будет сожалеть о Вашем расставании, но он Вам не по судьбе. Счастливый брак по взаимной любви Вас ждет в 1 половине 21 года.

Чувства Дениса к Вам никуда не делись. Он вернется до конца года. Денис  предпочитает стабильную и спокойную жизнь. Выходные зачастую проводит дома. Проводить большую часть своего времени в одиночестве. Очень домашний человек, к изменам не склонен, но и не проявляет открыто своих чувств.

Здравствуйте! Денис вспоминает Вас, ему было приятно общение, но он почувствовал, что Вам нужны серьезные отношения, а его это не очень устраивает, не хочет себя связывать обязательствами. Кроме того, видна женщина из прошлого, с которой у него периодически возобновляется контакт. У Вас будет другой мужчина, но для начала нужно отпустить Дениса и открыть свое сердце для будущих чувств.
Здравствуйте, Дарья!
Чтобы проанализировать ваши отношения с этим человеком, нужно составить синастрию. Для этого необходимы точные данные от вас и вашего бывшего мужчины, включая время рождения.
Но основная  причина того, что вы оказались в такой  трудной ситуации, лежит не в сфере астрологии и даже не в сфере психологии.  Это социальная проблема, связанная с тем, какие ценности нам сейчас прививают. Раньше мы встречались, влюблялись и создавали семьи,  А сейчас люди встречаются и даже непонятно, влюбляются или нет, а сразу создают отношения.
В первом случае (семья)  предполагается, что это  до конца жизни. А во втором случае (отношения), изначально подразумевается, что это будет что-то недолговечное.  Поэтому то, что с вами случилось — вполне закономерный итог такой социальной позиции.
Замуж вы сможете выйти только тогда, когда измените свои взгляды и поставите себе задачу  создать  именно хорошую семью, а не отношения. В противном случае, ситуация, скорее всего, будет повторяться.

На данный момент остаточные чувства есть, но при этом его устраивает положение в котором он находится, не хочет ничего менять. Моментами вспоминает о Вас, очень радостно. Причина расставания — охладел к Вам.
По карте рождения — один явный брак, но он скорее гражданский. В 2026 году приходит звезда брака, большая вероятность встретить мужчину для брака или сам брак. Двое детей.
Мужчина обаятельный, привлекательная внешность. Проницательный и остроумный. Весьма практичны, могут быть жестки в высказываниях.
Удачи!
Здравствуйте.
Совет-отпустите то, что уходит, значит-это не ваше, на освободившееся место-придет новое!
По просмотру видно-расставание к лучшему для обоих.
Причина в том,, что мужчине тяжело с  вами в этих отношениях.
Вы сильнее его энергетически, подавлять можете его, конфликтная совместимость/Вода-Огонь/, мужчина-раним и так же, как и вы переживает разрыв, но чувств особых и не было -интерес, симпатия, влечение.
У каждого из вас -новые отношения впереди/период зима-весна/!
За распавшиеся отношения не стоит держаться, Вы же понимаете, что те события, которые нам предначертаны, от нас не уйдут.В Вашем случае стоит настраиваться на новую волну, которая захватит Вас уже в следующем году.Вы счастливый, успешный человек, поэтому все ненужное и лишнее Вас благополучно покидает.Долгожданный брак-уже года через два.
Ваши с Денисом отношения распались как бы сами собой.Не Ваш мужчина был.Он чувствовал, что не может дать Вам всё то внимание и заботу, на которую Вы, Дарья, достойны.У Вас будет новое знакомство.И другой мужчина будет в мужья.Год брака- 2021 год.
Он вас не любил. У вас будет другой мужчина.
Мужчина просто потерял к вам интерес, но вы не правы, отношения не закончены, мужчина еще вернется к вам, когда никого лучше не найдет,  но вы не будете рады, то есть рады то будете, но доверие будет утрачено, при вашем желании можно будет восстановить отношения, хотя счастливы по настоящему с ним не будете, уж больно ветреный мужчина и не надежный, вы достойны лучшего!
Здравствуйте.
Причина разрыва в Вас обоих, отсутствие взаимопонимания и уважения друг к другу, недоверие и перетягивание одеяла на себя. Мужчина ещё думает о Вас и Ваши отношения получат новое развитие в ближайшие два месяца, будете по другому отнсится и любить друг друга.
Брак показан на осень будущего года, союз будет долгим и крепким.
С уважением, Александр.
Он любит вас очень даже.Отношение между вами будет развиваться в будущем.
Здравствуйте.
Дарья, по раскладу, между вашим расставанием с мужчиной, и замужеством- никакой связи.
Шесть месяцев, минимальный срок, чтобы хотя бы чуть начать понимать человека. Если не поняли его, а он -понял, вам нужны серьезные отношения. Ему они не нужны.
Вышло в раскладе,  вы встретите своего человека, такого, какой есть в мыслях, как то, о чем просили в церкви, ваше желание исполнится, но по весне. Сейчас в личном пусто, ничего страшного, так бывает.
Умейте дождаться и получить свое.
Здравствуйте! Замуж скоро выйдете, года за два, если правильно выберете пару. Муж будет старше Вас немного, любить будет.
Он понял, что не может дать вам столько любви, сколько вам хотелось бы. Он почувствовал, что вы в тупике. Любовный перекос — он не разделял ваши чувства настолько. И потом — он считает, что вам подойдет лучше другой мужчина, которого вы знаете. Он  понимает, что много из того, что он чувствал — самообман. В вашей жизни ближайшие два года очень благоприятны для брака. Все сложится.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте Дарья!
Ещё недавно мужчина считал, что любит вас. Однако теперь его точка зрения меняется. Сложно сказать, с чем именно это было связано, но факт, что называется, налицо. Хотя пока ещё не всё безоблачно, и говорить о том, что этот человек не любит вас, было бы опрометчиво. Его видение ваших совместных перспектив сложно назвать исключительно оптимистичным. Напротив, он в вашем совместном будущем предчувствует массу проблем. Ему то кажется, что вы будете оспаривать его лидерство, то думается, что вы станете пытаться возложить на него какие-то неприятные обязанности… А потом у него появляются новые страхи.
Это что касается самого мужчины.
Когда выйдете замуж? В течение 2 лет. Причем, наиболее вероятно, что событие это произойдет весной или же осенью.
Всех благ!
Здравствуйте, Дарья. Воспоминания о бывшей не дают ему покоя, к ней тянет, к ней сердце лежит. К вам Денис испытывал симпатию, думал, что получится перечеркнуть прошлое, вновь полюбить и построить счастливые отношения, с вами, но не получилось. Даша, Денис — не ваша судьба, отпустите и не тревожьтесь попусту, бессмысленно. Ваш судьбоносный молодой человек придет в вашу жизнь в течение 2 лет, неожиданно, на любом отрезке указанного периода, светло-русый мужчина, примерно вашего возраста будет (плюс-минус 1-2 года разница), с ним достаточно быстро, но главное, благополучно создадите крепкую семью, проблем не вижу, вам судьба готовит хорошего, безумно любящего вас мужа. Всех благ вам, Дарья!
Здравствуйте.
Мужчина на самом деле не относился к вам серьёзно, хоть и могтпытаться показывать такое отношение в каких-то своих целях.сейчас скучает, вспоминает вас, но нельзя сказать, что хочет вернуться или сильно жалеет о расставании.
Замуж выйдете через 2 года, летом, наиболее вероятные месяцы-июль/август.
Этого мужчину вам стоит забыть. Вот так. Сейчас это не просто. Но будущее у вас прекрасное и, что важно не с этим человеком. Вы узнаете сами, что произошло. Вас ожидает весть. Это очень важный момент, важная часть драматургии в вашей жизни которую вам необходимо переосмыслить, чтобы выйти на нужный путь.
Здравствуйте Даша.Ну так не надо на мужчину давить.Мужчина старше вас, ему важно чувствовать себя решающим звеном.Вот у меня карта книга вышла, либо вы от него правды какой-то потребовали, либо обнародовать ваши отношения, тоже в каком то роде что-то признать.К вам есть чувства и сильная привязанность.Будет уверен, что любит сам скажет.Сейчас же он намерен охладить свой пыл.На будущее вижу вас вместе, все будет хорошо, любовь показана и развитие отношений.Брак в 2021 году.Будьте мудрее.
Добрый день.
Мужчина встретил  другую. В чувствах к вас — воспоминания, бывает сожаление о разлуке.
Знакомство, которое может перерасти в замужество  в июне следующего года или через 6 месяцев.
Здравствуйте, Дарья!
Замуж Вы выйдете в ближайшие два года. Денис влюблён в Вас, часто думает о ваших с ним отношениях. Причина временного расставания в том, что у него появилась другая женщина. Он не испытывает к ней сильных чувств, скорее, похоже на приворот (с её стороны). Тем не менее, ваши с Денисом отношения стабилизируются, хоть на это потребуется время и ваше терпение.