Здравствуйте. Прошу посмотреть,начнутся ли у меня отношения,роман в период ноябрь-и до конца зимы? Если да-то опишите когда именно,с кем,знаю/не знаю,где познакомлюсь,на сколько серьезными будут? - вопрос №3475031

600 p
Анастасия-04.12.1989
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Настёнка.
Насчёт отношений вы сейчас в активном поиске.
Приходящие парни будут в вашу судьбу. С марта 2020 года в вашу судьбу зайдёт судьбоносный мужчина. Проблемка ещё с мужчинами в том. Что вас воспринимают как своего друга.Вы добрая и светлая девушка. Которая хочет быть желанной и единственной. И чтоб семья была. До 32 лет вы уже родите.
Пока уберите негатив со своего пути. Легче будет идти по судьбе не притягивая нытиков вампиров. Которые в вас, находят желетку чтоб поплакать я и оставить в вашей энергетике свой негатив. Вы обычно после общения с такими друзьями вампирами нытика и теряете часть своей энергетики и оттягиваете своё женское счастье на семью, мужа и ребёнка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да роман такой яркий намечается, человек из прошлого.
Здравствуйте. Да буд4т роман с властным мужчиной. Возможно, это бизнесмен. Самодостаточный иужчина. Отношения с перспективой идут. Начнутся то ли по переписке, то ли знакомство в интернете в вечернее, либо ночное время. Мужчина старше Вас идет. Счастливы как дети оба будете.
Да, шанс такой есть.
Мужчина, скорее всего старше вас, другой веры.
Это или новое знакомство (возможно через друзей или интернет), или человек с которым уже познакомились примерно в течении последних 12 месяцев).
Насколько серьёзные отношения — надо смотреть и его дату рождения.
нет, отношения серьёзные идут с мужчиной, старше Вас на 6-9 лет  весной 2020 года
Да, вы знаете этого мужчину, вы давно ему нравитесь, ему нужны серьёзные отношения с вами.
до нового  года пока все без изменений… а вот к весне встретите порядочного и серьезного человека с хорошими перспективами на будущую семью…
Показан и брюнет и шатен, будете обоими крутить и самоутверждаться.

Всего Вам светлого во Вселенной!
В конце года будут отношения.
Здравствуйте! Серьезных не видно пока отношений. Но это к лучшему. Ваша счастье будет чуть позже, но мужчина живет в другом городе или даже другой стране.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ