Добрый день!Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни до наступления нового года?Екатерина 23.06.1989 - вопрос №3475287

600 p

Лучший ответ по мнению автора

У вас будут отношения со знакомым вам мужчиной, это будут прочные и перспективные отношения, я вижу что у вас хорошая совместимость с этим мужчиной и до конца года он сделает вам предложение о серьёзных отношений. Это реально и личная жизнь у вас будет устроена
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перед вами будет  стоять выбор между  мужчинами.И вы  его  примите.Оного щнаетет .  С другим  идет  в стреча  впереди.
Добрый день, идет информация что вы думаете про мужчину, но мне идет дорога и расстояние с ним.Его держит и прошлое там идут бумаги, но насчет встречи таки думает об этом.Будет и новое знакомство в течении 9месяцев и весточка от етого мужчины с прошлого.По судьбе должны быть дети но идут и припятствия, желаю любви и счастья, и желательно фото мужчины и родных, с уважением Андрей Спаситель
Через поездку\дорогу получите верное решение, «ключ» к стабильной семейной жизни.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Отношения будут.
Здравствуйте, до наступления нового года будете грутить, скорее всего из за того, что распался союз с мужчиной. Особых переменне будет, подвешенное состояние, неопределенность останется
Здравствуйте, в данный момент в Вашей жизни есть искреннее увлечение каким-то мужчиной, до конца года возможна какая-то случайная встреча, которая может перерасти в долгосрочный союз
Здравствуйте! Со знакомым русым мужчиной близкие отношения ждут, серьезные разговоры.
Здравствуйте! Небольшие перемены могут быть: и укрепление существующих отношений, и начало новых. Однако до Нового года они будут пока только на уровне дружеского общения.
год спокойно закончится… без особых сюрпризов…
До наступления нового года будете только мечтать о современном рыцаре, готовом привнести в Вашу жизнь столько счастья, чтобы заглушить им отчаяние, не дающее Вам покоя.Новый друг, поклонник уже на пороге, а пока расставайтесь с тем, кто не сумел сделать Вас счастливой, хотя многое обещал.
Екатерина у вас будет примирение с мужчиной с которым вы разошлись в прошлом. Вы попробуете начать все сначала у вас все получиться в этом направлении. Будьте счастливы.
Разборки, выяснение отношений и давление. Все вытерпите, терпения у Вас много, умеете держать свои позиции, личные границы и стоять на своем мнении, легко можете дать отпор кому следует и поставить на место, а иногда и указать на дверь. но, делаете Вы это очень деликатно, тактично, не спеша, выжидая удобный момент, этим и выигрываете, именно в умении сказать свое слово в подходящее время. И все довольны и никто не обижен, в этом Ваша сила.