Добрый день! Парень моей родной сестры при мне не стесняется ее лапать или на руках несет на кровать и залазит на нее. Я нахожусь в этой же комнате. Это меня настораживает. Она против этого. Все - вопрос №3475290

напоказ будто. Они живут год уже.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Алина!
Так установите правила поведения у вас в комнате которые комфортны вам и вашей сестре. Что вам мешает об этом поговорить и установить такие правила поведения у вас дома если и вы и сестра этого хотите?