Здравствуйте.Когда я выйду замуж?Будет ребенок?Что ждет в работе в ближайший год?Как будет со здоровьем?Очень переживаю.. - вопрос №3475511

1500 p
Будут ли перемены? Поездки? Какой он мой суженый? Знакома с ним? Уйду с работы или там все наладится? Возможен рост?изображение из вопросаБуду ли счастлива? Всем спасибо)Екатерина 02.01.1984.Родилась в 11.45 в г.Севастополь.Место проживания г.Москва.🌷🌼🌹🌺
Простите, что много вопросов.Просто хочется перемен)Что увидите, то и напишите)Спасибо)

Дополнение автора от 14.10.19 19:55:11
СТОИТ ЛИ ИДТИ НА ПАРИКМАХЕРА УЧИТЬСЯ? НАЙДУ ЛИ РАБОТУ В ЭТОЙ СФЕРЕ?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая Екатерина! Что касается здоровья, то существенных проблем я у Вас не вижу, кроме усталости и нервного напряжения. Вас  измотала работа, нездоровая обстановка, которая там имеет место в данный момент, в том числе, Вас выбивает из колеи поведение женщины, которая завидует Вам и льет на Вас негатив. Она создает проблемы всему коллективу, но, к сожалению, до конца года ее придется потерпеть. С нового года Вы будете редко с ней пересекаться. Также, Вас ожидает прибавление финансов. Что касается личной жизни- мужчинам Вы очень нравитесь. Но судьбоносное знакомство Вас ждет весной следующего года. Мужчина будет твердо стоять на ногах в финансовом плане и заботиться о Вас. В 21 году Вас ждет счастливый брак по взаимной любви. Вскоре после замужества Вас ждет рождение ребеночка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вас ждёт новое знакомство и серьёзные отношения весной будущего года, мужчина показан старше Вас, среднего роста, брюнет, серьёзный и состоявшийся в жизни, финансово обеспеченный.
Брак показан у Вас на первую половину 2021 года, союз будет долгим и крепким.
По судьбе от брака идёт двое деток, первый родиться сын в 2021 году, потом дочка в течении 5-7 лет.
Здоровье показано стабильным, серьёзных болезней не идёт у Вас, хороший и стойкий иммунитет у Вас будет в ближайшем году.
Идёт смена места работы у Вас весной будущего года, на старом месте перемен к лучшему не показано. Будет удачное и выгодное предложение для Вас с достойной зарплатой, финансовая стабильность придёт к Вам ближе к марту 2020 года, на новом месте будет стремительный карьерный рост у Вас.
С уважением, Александр.
Вы были счастливы Екатерина… сейчас все не однозначно… Вам придется столкнуться с агрессией…
в личном просматривается развитие отношений с мужчиной, также вас ждёт туда дальше новое знакомство, на работе — картинка показывает что вы туда отправляетесь без желания, есть несправедливость, есть недоброжелатели, но потерпите,.всё устаканится, карьерный рост возможен но к нему вам ещё нужно шагать. будут ли дети — да, рождение просматривается,.этому препятствий нет. будете ли счастливой — да, будете, просто одним счастье дано сразу а другим к нему нужно шагать, вот и вы пока к нему шагаете. здоровье — со здоровьем проблем нет, ну разве что мелкие: простуда, нервы, депрессия, бессонница.  также вам показана дорога, возможно будет поездка, также просматривается большая покупка впереди.
На работе вы останетесь. С мужчиной вы познакомитесь в этом году. Он будет по старше вас.
Милая, у вас после Нового Года идет новый цикл в жизни, светлая полоса удачи и любви, встретите мужчину светло-русые волосы, будут прекрасные и добрые отношения, молодой человек станет окутывать вас нежностью и романтикой, будет вас боготворить! Будете счастливы в любви! Здоровье у вас хорошее, есть небольшой негатив в виде усталости и апатии, но это пройдет как только пройдет время, придет время перемен и на работе у вас наладится все, не придется ее менять, сейчас трудности перед новым энергетическим циклом, лучше наберитесь терпения и сил, поделайте медитации для восстановления духовного запаса, он вам пригодится! Скоро полоса радости и счастья в жизни и придет она с новым знакомством с юношей вашего примерно возраста! Все у вас будет просто прекрасно!
Опишу более подробно  профессиональную сферу.Создаётся такое впечатление, что задумываетесь о том, что работа напрягает и не приносит удовлетворения.В январе будет самый пик кризиса и в феврале можете уволиться.Новая более интересная работа предоставится Вам в к марту месяцу.
Счастливая женщина, с прекрасными перспективами.Работа не будет скоро влиять на Ваше настроение, т.к. появится причина переключиться на личную жизнь, в которой и будет заключаться весь смысл Вашего существования,-любимый муж, сын, дом.События начнут развиваться через год, а пока будете наслаждаться счастливыми ожиданиями скорых перемен.Здоровье не станет Вас подводить, для этого не найдется причин.
Замуж выйдете в течении 1,5 лет, ребёнок будет в браке, со здоровьем будет все хорошо, поездки будут, в течении года дважды, с будущим супругом пока не знакомы, знакомство весной, в плане работы у вас смена места работы либо карьерный рост у вас в март месяце будет
В  2020 году официальный брак, 2021-22 год рождение детей, вы знакомы уже с ним, он любит вас, в работе будет успех  и рост.
Здравствуйте! Свадьба будет года через два, вслед за этим ребенок, мальчик. Суженый — крупный мужчина, яркий, вокруг него всегда много людей. Вам придется стать ему поддержкой в его делах, в этом найдете свой смысл. Сейчас вы не знакомы.
По работе скорее уйдете, причем по своей воле, надоест неопределенность и несправедливость, которая будет там происходить. Работу найдете более спокойную, больше по душе, хотя в деньгах придется потерять.
По здоровью больших изменений не вижу.
Здравствуйте.Чтобы были перемены, нужно не вопросов больше создавать, а действий).В браке вас в будущем не вижу, не будет официального оформления, не будет радости материнства.В работе всё наладится, успокоится.Не будет повышения, но и увольнения не будет.Суженный ваш остался в прошлом.Мужчина который вам по судьбе имеет имя Николай.Он остался в прошлом, судьба посылала вам другого мужчину, но он прошёл мимо.Сильный негатив на вас, он не даёт вам построить судьбу как вы хотите.
Эамужество у вас   идет   в ваши   37  лет Счастливы  будете  И  рождения  вашего  м алыша у вас  идет     д о  ваши   42  года По работе  у  вас  идет удачный  год по вашим  финансам Рост возможен
Здравствуйте Екатерина.
Вы по расскладу уже должны были быть  браке и ребёнок у вас сын уже должен быть.
Вы в жизненном моменте судьбы, выбрали путь не свой кармический.
Вы всегда, вкладываетесь в отношения и пытаетесь получить ответную Любовь .
Рядом с вами показывают заинтересованного мужчину.Мужчина двигается с вами в одну сторону.
Вы так же переживаете за материальную, сторону свою.
Что касаемо работы, перемены будут.И на старом месте, вам нет продвижение и много лишний не приятных ситуаций.Уже работа похожа на болото.Вы уйдёте, решение у вас уже принято внутри.
Ситуация с работой вам даёт себя раскрывать как личность и идти учиться и развиваться.На новый уровень выйдите в материальном плане .
Вам хорошо, убрать внутренний негатив.И вы будете двигаться, по жизни более быстрее.
И будет у вас с настоящем мужчине сейчас изменения с выбором в сторону брака и семьи.
Сейчас у вас идёт принятие судьбоносного решения в личной жизни.
Брак у вас идёт в скором времени.
От женщины придёт совет и помощь с бумагами.
Конец октября и начало ноября будет уже приносить перемены.Главное не паникуйте.
Не под дадитесь панике, получить от судьбы подарок.Перемены, будут отличные для вас.

Следующий год будет знаменательный, семья, ребенок, поездки на отдых. Его знаете, с работы не уйдете, много сил приложили, чтобы остаться и свое не отдадите и уже не отступите. Осваивайте все, что душе угодно, будет Вам подработка к основной работе.

Добрый день, Екатерина. Замужество у Вас идет через 1,5 года, рождение ребенка через 2,5 года. С будущим мужем еще не знакомы, знакомство и весьма запоминающееся будет уже весной 2020 года.
А вот с работой не все так просто, показали, что будет смена еще нескольких мест, прежде чем сможете обрести стабильность в этом плане. Парикмахер может стать Вашей профессией на долгий период времени, так что вполне стоит поучиться.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Выйдете замуж осенью следующего года.знакомство с будущим мужем будет неожиданным, и даже немного необычным.виден один ребёнок.вероятнее всего-это девочка.
В браке будет чувствовать себя спокойно и счастливо.мужчина-темные волосы, карие/зелёные глаза.добрый, терпеливый, внимательный.работал руководитель либо же свой бизнес, очень ответственная.
Здоровье -критических б ситуации не видно, будет некоторое обострение хронических заболеваний.
Поездка видна этой зимой, а также весной-уже с мужчиной.
На парикмахера идти не стоит, это не ваша сфера.
Дело в том, Екатерина, что вы находитесь на пороге таких событий, что вопрос о смене трудовой деятельности может отпасть сам собой, потому что в вашей жизни скоро появится мужчина. Именно так. И ваша жизнь в этом смысле может очень здорово поменяться Ведь на сам деле счастливой именно в том понимании, которое вы закладываете, вы могли быть уже давно. Почему то вы сами себя лишаете этой возможности. Я так полагаю, дело в вашем характере, а именно в сомнениях и прежде всего в себе. Вы скажете, что за банальщина, но я вам советую продумайте, заложником какой повторяющейся ситуации вы являетесь.
Здравствуйте! Учиться стоит, работа Вам понравится. Суженый где-то рядом, будете вместе в самые сжатые сроки, ребенка два может быть.
Вы очень светлый и в то же время яркий человек.Не заметить вас невозможно.Мужчины видят вас всегда.Что относительно женщин и они тоже ).Зависть, сплетни.Мужчины рядом по судьбе пока не вижу.Не считая симпатий.Вас вижу в красоте, и вы будете работать в женском коллективе, работа связана с внешностью.Мужчина встретится на месте работы, старше.Покровитель и очень сильно будет любить.