Здравствуйте меня зовут Илона мне 27 лет, у меня беременость 9 акушерских недель, мне в 7 недель делали УЗИ сказали что все хорошо, но для страховки назначили Утрожестан 200 на ночь - вопрос №3475512

вагинально, Вибуркол и витамин Е, фолиева, так как у меня было два выкидыша. На днях начала замечать когда хожу в туалет, когда пописаю наблюдаю не постоянно малюсенькие згусточки крови как прожелки, один две как хлопья. Скажите пожалуйста что это может быть, может от Утрожестана. Помогите очень сильно переживаю.

Ответы

Здравствуйте!
Илона, Вы понимаете откуда кровь?
Утрожестан точно не причём, только если, когда Вы ставите очередную таблетку, травмируете эпителий.