Здравствует Могли бы вы мне подсказать как вести в данной ситуации Поругался с девушкой был ровно год у нас отношений ,из-за того что она начала общаться с человеком , потом мне сказали видели ее - вопрос №3476001

как она с ним шла, все это длится 2 месяца на все это время каждый день ругань, что можно сделать в данной ситуации отпустить человека не могу люблю очень сильно Мерится она сказала не будет.
2 ответа

Ответы

приветствую. что конкретно вас мотивирует выступать стороной конфликта?
Здравствуйте Евгений!
Для начала вам необходимо разобраться в себе. Для этого нужен конструктивный диалог с вами и психологическая работа. Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.