Здравствуйте, После удаления восьмерки онемело пол нижней губы и пол нижнего подбородка, и также нижние зубы половина, через сколько оно должно пройти? Что сделать чтоб быстрее прошло?все зубы - вопрос №3476038

удалили быстро а этот был очень проблемный, долго шла операция.очень волнуюсь по поводу онимения
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Онемение пройдет. Теплый чай немного поможет ускорить процесс.