Здравствуйте собираюсь купить свой первый авто. Когда лучше покупать, чтоб удачно? Какой цвет? Будут ли аварии? Олеся 23.07.84 - вопрос №3476083

600 p
22 ответа
У вас не будет Аварий, стоит приобрести авто белого цвета, обязательно с автоматом и тогда у вас точно не будет аварий, будете водить уверенно, сможете причём в сложных ситуациях дорожных адаптироваться!
Здравствуйте. Машину купите в конце ноября(очень удачное для вас время для любых покупок).цвета(ваши)-чёрный/темно-зеленый/красный.аварии будут, но незначительные.
Лучше покупать на растущую луну.У вас вообще наступает лучший период… вы не были в прошлом особенно счастливы… перенесли потерю.Но сейчас движитесь к успеху.
Здравствуйте. Покупку удачнее всего совершить перед новым годом, будет дешевле и будет еще Вам бонус (подарок) какой-то. Цвет авто лучше для Вас зеленый, красный, белый. Будут царапины, аварий у Вас не вижу
Здравствуйте, Олеся. Благоприятное время для такой покупки Вам идёт  вторая неделя ноября. Удачливый  цвет Вашего авто  тёмно зелёный либо бордовый. Серьёзных аварий не будет, в целом будете хорошим водителем.
Ближе к зиме купите.
Олеся, доброе утро. Идеальное время когда НЕ СТОИТ покупать авто это период с 25 октября  по 21 ноября.  28.10.  будет новолуние, которое  идет в очень большом напряжении с Ураном — вот эта позиция может указывать на частые попадания в неприятные ситуации и аварии. Планета, которая отвечает за технику  и машины, Меркурий, начал сбавлять скорость, что уже не очень хороший показатель для машины, а 31 числа остановится и пойдет в свое обратное (попятное) движение и будет там находиться до 21 ноября. В такие периоды не рекомендуется  покупать  машины, так  как большая вероятность того, что не будет удовлетворят заявленным параметрам и  могут быть частые ремонты, пусть и мелкие, но ремонты, так как сам знак нахождения  Меркурия  несет энергетику денег. Обратное его движение- трата денег. Цвет машины — будете выбирать  от наличия  машины  у продавца
Цвет машины синий, наиболее удачно во второй половине ноября это будет наиболее удачное время для покупки. Если сделаете  покупку в указанный срок никаких аварий у вас не будет.
Здравствуйте.лучше покупать весной.зимой мало опыта вождения.может случится аварии.не приятные для авто, у вас всё хорошо, по здоровью, что связанно с машиной.но лучше для вас весной купить.цвет выбрать лучше нейтральный.автомобиль первый брать небольшой вам стоит.Удачи вам!
Доброго времени!
Авто можно покупать — но начинать поиск, присматривать машину лучше в феврале 2020 года.
1) ноябрь — велика вероятность обмана в этом деле.
2) декабрь — будут другие траты и счета, не до этого будет 3) в январе тоже расходы на что-то и скорее всего (непредвиденные). 4) А вот в феврале стоит присматривать, оценивать выбирать, и скорее всего вам кто и советом подскажет. 5) по авариям не накручивайте себя — обойдут стороной. Цвет — какой захотите, тот и покупайте.
Цвет белый.  Хороший  период Ноябрь  месяц .  до  25  декабря. Аварий не  видно.  Советую  освятить вашу  машину   священником.
Не переживаете купите когда вам хочется.
всё у вас сложится удачно.и покупка идёт без линии неприятностей.желания ваше не пустая затея.а вот вам совет когда купите освятите машину пригласите священника это вам не помешает.
Здравствуйте! Аварий не будет, можно ритуал сделать специальный на благополучные покупку и вождение. Покупать можно осенью-зимой. Цвет лучше светлый выбирать. Лучше, чтобы это была машина марки, на которой Вы никогда не ездили. Тако
Здравствуйте! Аварий не будет, можно ритуал сделать специальный на благополучные покупку и вождение. Покупать можно осенью-зимой. Цвет лучше светлый выбирать. Лучше, чтобы это была машина марки, на которой Вы никогда не ездили. Такой вариант более благоприятен по энергетике.
Добрый день!
Уже в ближайшее время сможете купить машину.Октябрь-ноябрь месяцы.В крайней мере декабрь.Будете очень рады.Покупку отметите весело.Машину лучше брать светлую.аварий не будет, если не будете слишком беспечны и самоуверенны.
Удачное время для приобретения автомобиля ближайшие два месяца, цвет выбирайте, на которой сердце отзовётся.
Удачи Вам!
Аварийность выше среднего, соблюдайте скоростной режим, пройдите курсы аварийного вождения, по цвету зелёный золотистый,
Подробно с видео https://youtu.be/HgyfGyWeewM
Руне рекомендуют лиловый\зеленый цвет авто

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Если авто понравится, цвет не будет иметь особого значения, но светлый будет точно. Про аварии не думайте, избежите, больше о сосредоточенности, ответственности и с полной уверенностью, что Ваше вождение будет безопасным.
Ваш любимый цвет красный, покупайте, как чувствуете, у Вас хорошая интуиция, удачные покупки в жизни были не раз и Вы всегда полагались на себя. Аварий не будет, Вы хорошо подготовитесь к этому и будете очень внимательны.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.