С нами начал жить сын моего мужа, сыну 10 лет. Моего терпения на долго не хватит - вопрос №3476463

3 ответа

Ответы

Добрый день! Если 24 часа в сутки думать о сыне вашего мужа, то терпения не хватит. Но можно этого не делать, ведь в жизни есть и другие интересные моменты.
Здравствуйте! Если вам нужна помощь психолога, чтобы разобраться в ваших переживаниях по этому поводу, то лучше выбрать формат индивидуальной консультации, т.к диалог в данном случае наиболее эффективен.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
И что тогда будет, когда закончится Ваше терпение? И почему Вы оказались в ситуации, когда приходится терпеть? Что хотите получить в результате своего обращения к специалистам?