Обещали помочь бесплатно. Зашла а здесь все платно - вопрос №3476575

2 ответа

Ответы

Добрый день! Но вы 2 года назад зарегистрированы и наверное знаете правила сайта.
На этот же вопрос ответили бесплатно, верно? Ответ на любой вопрос заданный в общем формате (как этот) — бесплатен. А личные консультации — это личные консультации. Там эксперт назначает цену.