Я замужем мне 19лет есть сын ему пол года муж не работает поднемает руку я начала общаться с бывшем парнем к чему это приведет - вопрос №3476650

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. К чему это приведет? — К ухудшению отношений с мужем и, возможно, к их разрыву. Если вы хотите погадать, то вам в раздел Эзотерика, а если хотите изменений в вашей жизни, принять какое-то решение, тогда необходимо больше информации о вашей ситуации.
К тому что останетесь одна?
Добрый вечер, Анастасия, скорее всего Вы и сами понимаете, к чему может привести общение с бывшим парнем. Общение, как раз, есть следствие тех неразрешенных сложностей, с которыми Вы столкнулись в семейной жизни. Имеет смысл пересмотреть свое понимание ситуации и определить для себя конкретные вопросы, требующие анализа.
Здравствуйте, Анастасия!
Вас интересует только к чему это приведёт или всё же вы хотели спросить как вам изменить ситуацию и придти к положительному для себя результату? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.