здравствуйте, подскажите, при полипе эндометрии идут обильно месячные, можно ли принимать кровоостанавливающие преппараты? - вопрос №3476816

Лучший ответ по мнению автора

можно их принимать.но они уберут только симптом, но не вылечат.
Если  у вас будут какие то вопросы ко мне-пишите мне в чат.жду ваших сообщений.Крепкого вам здоровья и всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана!

Добавлю, что кровоостанавливающие препараты не являются патогенетическим методом лечения полипа эндометрия. Эта группа лекарств даже может усилить маточное кровотечение.

В настоящее время Полип эндометрия очень хорошо лечится современными препаратами.
Вам надо только обратиться к гинекологу, который назначит лечение.