Здравствуйте! Помогите разобраться с анализами. Сдала анализы на исследование мазков с поверхности шейки матки и цервикального канала на онкоцитологию Вот что пришло: Качество взятого материала: - вопрос №3477043

удовлетворительное- мазок ограниченный для адекватной оценки изменений цилиндрического эпителия. Негативный в отношении интраэпитеальных поражений и злокачественности материалаи(NILM TBS 2014). ЦИТОГРАМА ВОСПАЛЕНИЯ
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Дарья, злокачественных клеток не выявили, но есть признаки воспаления.