здравствуйте, помогите, пожалуйста, не могу найти работу, не могу понять, какая мне нужна работа, и нужно ли мне идти до конца в текущем длительном трудоустройстве? - вопрос №3477047

2 ответа

Ответы

Приветствую вас. Обращайтесь

Для чего фото?
Здравствуйте, Анжела! Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.