Здравствуйте, подскажите, если питаться на 200-290 ккал и пить жиросжигатель, Л-карнитин и CLA, вес будет уходить? - вопрос №3477143

Ответы

Будет, но только вместе со здоровьем. 200-290ккал — это 100г сметаны. Не подрывайте своё здоровье, иначе после сброса веса он начнет возвращаться еще в бОльшем количестве. Питаться нужно правильно, в день минимум 1200 ккал