Муж хочет работать на фуре, мы одногодки. Нам 23 года. Я сижу дома неделями, видимся на выходных и то вечером. Меня не устраивает, то, что он хочет так работать и дальше, получается мы , мы семья на - вопрос №3477164

расстоянии, и мне кажется это ненормальным. А он утверждает, что это идеальная работа, хоть даже и не видимся. На выходных он хочет еще с друзьями гулять, я понимаю, но заставить проводить время с собой я тоже не могу. Нормальная ли ситуация?
3 ответа

Ответы

для него -да. для вас — нет. почему вам нужно сидеть дома неделями?
А почему вы сидите неделями дома?
Здравствуйте, Милана!
«Нормальная ли ситуация?» — Нормальная ли для вас эта ситуация? Нормально это для вас или нет решать только вам лично, у вас может быть одна точка зрения, а у мужа может быть другое мнение. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.