Добрый вечер здравствуйте .У меня эгзема на руках.Как лечить?Я уже папробавала.Мази не помогают.Есть ли какие нибудь таблетки или уколы? - вопрос №3477241

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Любые лекарства в вашей ситуации принесут лишь временное облегчение. Нужно устранять причину заболевания. Полностью изменить образ жизни, питания, сделать  хорошую чистку кишечника, заняться спортом, закаливанием организма.