С утра или днём бывает, вешу на перекладине и чувствую как начинает кружится, что то как будто вот отключит меня, но я удерживаю это состояние спрыгиваю и как будто я в перезагрузке может и потемнеть - вопрос №3478198

бывает, но мне это бывает в удовольствия я как будто перезагружаюсь, ну и бывает что ноги и руки становятся влажные все тело сухое а вот стопы бывают прям мокрые,
1 ответ

Ответы

Сосуды проверьте шейные.