Здравствуйте. Мой парень в армии, когда он уходил я обещала его ждать, но в свзяи с обстоятельствами , я ему почти изменила (поцеловалась с другим), проявила симпатии к другому, при этом я не - вопрос №3478319

прекратила ждать парня, но я его обманула, а еще летом в течении 2 или более месяцев, я курила, и на этот счет тоже его обманула, и теперь боюсь, что все выясниться, а я его люблб, и боюсь потерять, скажите как быть, умоляю вас.
2 ответа

Ответы

самой все рассказать парню.потому как если он узнает не от вас, то лучше не будет
Достаточно того, что Вы признаете критику к себе и раскаиваетесь.Если любите его, то просто ждите, и старайтесь любимого не подводить.