Здравствуйте! Завела с парнем разговор о детях. Сказал, что это я должна следить за тем когда пора. Скажу завтра, значит завтра. А вообще, примет любую ситуацию - без детей или с 6 детьми. Как это - вопрос №3478331

понимать? Это же не питомца завести
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна!
А зачем вы заводили с парнем этот разговор? Что вы хотели услышать? Почему такие слова парня вызвали у вас непонимание? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте Анна! Несомненно это большая ответственность, каждое такое решение должно быть хорошо взвешено и чётко продумано, но если ваш молодой человек не видит себя отцом ответственным за своих детей и хочет переложить на вас всю эту ответственность он вполне может отвечать именно так. Смотрите на поступки и действия, именно они говорят о том, чего действительно хочет этот человек и если вы не видите его не будущим мужем, ни отцом своих детей, тогда лучше не стоит торопиться и брать всю ответственность за это на себя одну.
Перед тем, как заводить разговор о детях, может стоило спросить, как он видит ваше будущее в плане официального оформления отношений.