Нога раньше болела в колене с боку, но не особо так иногда ныла, после нагрузок. А вот 3 недели назад спускалась по ступенькам и такая боль в колене сильная , думала пройдёт , но нет, через неделю - вопрос №3478405

ходить стало невыносимым, пошла к хирургу, сказал вроде связки порвала, но где я их могла порвать? Не припоминаю такого. Сделала рентген, там видно что мениск отсутствует как будто, с одной стороны, это что у меня артроз в 28 лет? Откуда? Кароче врач сказал поезжать в город к травматологу на МРТ всякие и т.д. скоро еду, а пока ходить стало не больно, но нога в колене как будто обратно вышибается, не фиксируется на ступеньке и т.п. думаю может это связка наколенника порвана? Скажите хоть что то пожалуйста
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Правильно Вам сказали, делайте МРТ. Тогда можно будет сказать что-то определенное.