Здравствуйте. У ребенка запоры с трещинами. Выписано лечение, дочка 3 гола уже не хочет ходить туалет (больно). Утром была поставлена глицериновая свечка. За весь день дочка в туалет так и не - вопрос №3478442

сходила, вечером я ей уже сделала две клизмы кипячёной водой (маленькие спринцовки). Она так и не сходила — зажимает. Чем чревато это? Меня беспокоит, что я сделала две клизмы и без результата.
1 ответ

Ответы

Дайте ребенку Дюфалак.