Добрый вечер.Ребёнку отказано в продление инвалидности.У ребенка врождённая катаракта обоих глаз,косоглазие,нистагм ,микрофтальм двухсторонний,мы не можем из за этого поставить иол нам - вопрос №3478811

противопоказано, т.к.могут быть осложнения,, регидные зрачки, не разширяються т.е. вечером и ночью ребенок не чего не видит, зрение с корекцией на правом 0,02, на левом 0,4, как быть в такой ситуации?
1 ответ

Ответы

Обратиться к начальнику бюро оформления инвалидности.