Когда я встречу своего мужчину и выйду замуж? - вопрос №3478815

600 p
20 ответов

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, женщина приятной энергетики, умница, и сможет подарить счастье и заботу практически любому мужчине.Яркая, любвеобильная, страстная.По срокам выходит на будущий год, осень, знакомство выпадает с мужчиной чуть моложе вас, вот именно с ним  и завяжутся отношения, которые приведут к заключению брака.
Мужчину встретите во второй половине следующего года ,  это будет кареглазый брюнет, ростом  выше среднего и достаточно крепкого телосложения, по возрасту до сорока лет. Так же еще какой то мужчина с которым уже имели место быть отношения ранее будет проявлять себя. Но крупные судьбоносные перемены у Вас будут все таки через новое знакомство.
Здравствуйте, Татиана. Встреча Вам идёт примерно на июль 2020 года. Мужчина на 4-5 лет старше Вас, волосы русые, материально обеспеченный, хозяйственный и любит детей. Брак Вам идёт к началу 2021.
в течении 6-7 месяцев встретите надежного -разведенного или вдовца-мужчину чуть младше вас… доброго, хозяйственного и любящего…
Вы его в общем-то уже знаете, он проявит себя в начале декабря этого года. После уже развитие отношений пойдет.
Две возможности влюбиться и удачно выйти замуж будут у вас в течение 1,5 лет… первая появиться уже в конце декабря… а второй мужчина… в середине 2020 года… кстати придётся выбирать и решительно создавать семью… поскольку дальше возможность встретить мужчину для себя и построить крепкие отношения будет  не раньше чем  через 7-8 лет… а в следующем году всё для вас в этом отношении благоприятно. Удачи!
Здравствуйте! Течение 2 года.
Татиана Здравствуйте.
Мужчина для серьезных отношений повстречается вам к концу года. Он будет немного старше Вас. Красивые встречи и приятное времяприпровождение приведет к совместной жизни и через год у вас будет официальный брак. Главное это то что мужчина будет серьезно настроен на дальнейшую совместную жизнь и будет вас искренно любить.
В этом году встретите мужчину.
В вашем кругу общения уже есть мужчина котороговы привлекаете. Именно с ним будут отношения которые приведут к браку.
Брак будет в 2022 году по любви.
Здравствуйте! В следующем году будет у Вас мужчина, за которого замуж сможете выйти. До встречи Вы четко поймете, чего хотите от отношений, и они будут складываться гармонично.
Татьяна, здравствуйте. Замужества в ближайшем будущем, к сожалению, не показано по выпавшим картам. Выпадает какое-то бездействие, отрешённость, апатия, возможно усталость от прошлых неудавшихся отношений либо усталость от отсутствия перемен и улучшения в жизни, это тормозит приход в жизнь человека с серьёзными намерениями. Так же просматривается вредоносное влияние на вашу энергетику со стороны женщины, это так же может влиять на вашу личную жизнь. Вам нужно уделить этому внимание, а так же проработке внутреннего состояния, и тогда всё у вас будет хорошо. Удачи!
Есть один претендент, но Вы его не рассматриваете. с ним может быть брак.
С личной жизнью у Вас проблемы не предвидятся, мужчины Вас не обойдут.Дождитесь ближайшей весны, которая подарит Вам встречу с мужчиной, с ним и завяжете отношения вплоть до брака.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Вы очень самостоятельная по жизни и можете решить любые вопросы, хватка чувствуется, а для такой нужен не простой и обычный мужчина, волевой, уверенный и характерный, как Вы сами. Не увидел, что это будет скоро, но встретить Вы его сможете чуть позже.
Здравствуйте!
В настоящее время Ваша личная жизнь переживает затишье. Прошлое Вы оставили в прошлом, что очень хорошо для Вас, поскольку вы прекратили цепляться за это прошлое и благодаря этому избавились от ряда неудач в своей жизни. Линия жизни на данный период времени не содержит близких Вам мужчин, хотя у Вас есть потребность во взаимной любви. Не волнуйтесь, займитесь собой. И постепенно к Вам придет Ваш человек. Он уже виден на горизонте. Возможно этой зимой Вы с ним познакомитесь и станете симпатизировать друг другу. Так что не теряйте надежды. Мудрости и терпения Вам!
Здравствуйте. Вы скорее всего уже были замужем, либо жили с мужчиной. Гадание показывает, что в один прекрасный день его не стало, либо он ушел от вас, либо успокоился… но у вас выходят переживания, связанные с этим. На примете вроде есть мужчина. Как поклонник он для вас выходит, либо вы с ним в разных городах живёте. Но интерес у него к вам выходит.
Энергетика у вас сильная очень. Слабых мужчин вы отталкиваете своей энергетикой.
У вас вообще по судьбе ни один брак, да и мужчина сильный, который будет не только направлять вас, но и помогать вам. Также выходят что скорее всего у вас должны быть дети.
Замужество у вас выходит на 2021 год. По каким то обстоятельствам немного затянется… связано это будет как то с дорогой.
Выйдите вы замуж и будете счастливы! Удачи вам.
Вы сейчас на развилке между желанием отношений и их боязнью. Душой хочется тепла и ласки, а подсознательно Вы боитесь очередного разочарования.
Вы достаточно сильны по жизни и привыкли всё решать сами, но всё чаще хочется снять с себя хотя бы часть груза и почувствовать чью-то поддержку. Будет Вам поддержка и довольно скоро… летом-осенью будущего года начнутся новые отношения, которые могут даже логически закрепиться официальным браком через год-полтора.
Желаю счастья! )