Здравствуйте. Пожалуй стоит начать сначала. В марте 7 числа, я бросил курить и употреблять алкоголь вообще, ещё занялся так называемым дробным питанием. В течении 2ух месяцев все было в порядке, - вопрос №3478882

уходили ненужные кг. И самочувствие на высоте, как вдруг 15 мая я почувствовал дискомфорт в области груди, то тянуло то давило то побаливало, то в центре груди, то слева, то справа, короче бегал дискомфорт по всей груди, было ощущение что вот вот сердце остановится, но это скорее всего просто сам загнал я. Поехал в больницу, терапевт дала направленя на анализы и я уехал домой с мыслью что завтра пойду пройду. За сутки мне значительно похорошело и я на радостях, не делая никаких анализов свалил на вахту где меня более не беспокоил никакой дискомфорт. Приехал домой с вахты прошёл подработать в охрану, как то утром когда я сдавал смену, у меня сильно закружилась голова и затошнило, вызвал такси и уехал домой, след. День было получше и я снова свалил на вахту, где у меня уже 2 месяца кружиться голова и тошнит, не сильно но все же. Домой только через неделю. Подскажете чего?
1 ответ

Ответы

ЭФГДС сделайте и рентген легких.