Доброго времени суток. Заведено уголовное дело на меня, какой исход предстоит? И какие перспективы вообще ближайшие пару лет. Благодарю.. Сергей 26 июня 1986 - вопрос №3479055

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу, что это первое уголовное дело. Будут финансовые потери, но они будут оправданы, т.к. у Вас будет хороший адвокат.  Тюрьмы не будет, это точно. Возможен штраф или, даже, прекращение дела по примирению сторон в зале суда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для того чтоб был положительный исход-вам нужно сейчас все силы приложить на решение этой проблемы.потому как перспективы выходят не очень положительные на будущее
Исход вас удивит, полный крах вышел

Всего Вам светлого во Вселенной!
решетки у вас не видно…
Здравствуйте.Исход по делу будет не в вашу пользу.Перспективы на пару лет ужасные.
исход положительный, у вас будет сильный проводник- адвокат, который сделает все возможное для вас… высшие силы тоже вас поддержат… итог- справедливое и мягкое решение
Здравствуйте. Будет момент, когда вы совсем надежду потеряете, но через человека — либо в погонах, либо адвоката хорошего найдёте — получите поддержку, деньги помогут решить всё с наименьшими потерями. Заключения у вас не будет, но будьте готовы, что процесс может затянуться. Придётся действовать решительно и быстро принимать решения.
У вас действительно идут проблемы, но я вижу по картам, что деньги играют большую роль в решении вопроса, на будущее тюремного заключения я не вижу, идет вам 2 варианта, а это именно заплатить денег скорее всего и тогда идет успех и хорошие перспективы. Идет мужчина и что многое зависит от него,  он предложит 2 варианта, но повторюсь вариант денег играет роль.
Добрый день
Будет сложный для вас период в ближайший год точно. Это все будет связано с тем, что уже произошло. Но исход у меня выходит положительный для вас. Но вы потратите много и времени и сил и финансов. Удачи
Здравствуйте! Можно поставить защиту и сделать обряд на выигрыш в суде. Пока прогноз скорее нейтральный. Если бы Вы немного подтянули энергетику, шансов на победу было бы больше.
Это серьёзно. В зависимости от тяжести статьи.Только хороший адвокат поможет Вам выпутаться из обвинения.
Здравствуйте.
Будет суд, вижу условный срок. В ближайшие годы Вас ждут перемены к лучшему в личном и рабочей сфере.
С уважением, Александр.
Добрый  вечер. Если у  вас  будет хороший адвокат  то  у  вас все  получится  в в ашу  сторону.
Тюрьмы не будет. Помогут Вам. Будет дорога домой.

Добрый день, Сергей. В части заведенного дела, не все будет так страшно, как Вам сейчас рассказывают. Реального срока не будет, поэтому наконец-то решитесь на более серьезные изменения в личной жизни.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Стресса и потраченных денег будет много, исход не сильно печальный, но Вас устроит, мест не столь отдаленных избежите, родственники и друзья помогут.