Обижен ли он на меня? И помиримся ли в скором времени? Настя и Андрей - вопрос №3479458

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Настя.
Обижен, но не только на вас, ко многим людям у него негативное отношение, в том числе и к себе самому.
Можно сказать, примирение не от него зависит, а от вас, как от более развитой в паре, но в будущем я вас вместе не вижу, слишком вы разные.
Удачи вам.