Бывший любовник переодически раз в два месяца пишит мне сообщения ,расстались 2 года назад но иногда тайно встречаемся, у меня к нему чувства но разводится с мужем не хочу. Только его начинаю - вопрос №3479459

забывать так он пишет, зачем я ему?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена, вероятно вашего любовника  вполне устраивает связь с замужней женщиной, когда нет обязательств, и ответственности в отношениях. Чего хотите услышать от психологов?
Возможно,  что вы нравитесь ему, но не настолько, чтобы писать вам  каждый день, а тем более встречаться или  уводить из семьи.
Проанализируйте свои мотивы в любовном треугольнике. Вы боитесь настоящей близости с мужчиной? Ведь вы и мужу изменяете, и любовника терпите, который к вам не приближается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Вариантов может быть много, поэтому лучше спросить у любовника, зачем вы ему.
Здравствуйте, Елена, «зачем я ему?»- что Вам мешает задать этот вопрос мужчине? Кроме того, зачем он Вам, особенно если учесть, что с мужем разводиться не хотите? Какие свои сложности взаимоотношений с мужем Вы пытаетесь решить, тайно встречаясь с любовником?
Здравствуйте, Елена!
«зачем я ему?» — Зачем он вам? Ведь вы сами отвечаете на его сообщения и сами тайно встречаетесь, несмотря на расставание 2 года назад. Конечно, у вас к нему могут быть чувства, но это значит, что причины и истоки этой ситуации вам нужно искать в себе, а не в мужчине. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Елена, а Вы можете как-то более отчетливо сформулировать свой запрос? Какую психологическую проблему Вы хотите решить (получив ответ на вопрос: «зачем я ему?»)?