Правильно ли я поступаю, что решила родить ребенка от своего мужчины? Мне 41 год. Мужчине 36 лет, женат, пытается развестись с женой, но она не дает согласие. Светлана, 29.12.1977г.р. Карелия - вопрос №3479488

Вопрос задан анонимно
2 ответа
правильно решили.потому как ребенок принесет вам очень много хорошего в жизнь.а мужчина ваш получит развод.
Безусловно, тем более, от любимого.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.