Добрый день, уважаемые эксперты! Буду ли я, Ирина 7.12.1971, ещё счастлива? Встречу ли хорошего мужчину? Боюсь одиночества.. Судьба послала мне испытания в виде развода с мужем после длительного - вопрос №3479489

счастливого брака Сергей 25.11.1970. Что меня ждёт в личной жизни? Благодарю каждого ответившего.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Следующий брак будет не менее счастливым.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет мужчина который будет вас любить, будет вам другом и опорой
Не спешите. В одиночестве многие возможности открываются, хотя, да, многие бояться быть одной, высвобождается много времени.Все что происходит вынуждает обратить внимание на мир вокруг, не прячась с кем то, за кем то, попробовать найти и раскрыть свои личные ресурсы.
Не спешите искать кого-то, пока не познаете себя, своих желаний.