Здравствуйте,такой вопрос ,я хотел уйти после 9 класса в медицинский коледж ,балл(4,176) но не поступил не хватило чуть чуть балла ,платное обучение - вопрос №3479605

даже не рассматривали. пошел в 10, тк учитель по биологии говорила если у тебя что то не получится возвращайся в школу знания у тебя очень хорошие, пришел я в 10 но оказалось что моя учительница по биологии ушла на пенсию, а новая учительница очень не хотела новенького мальчика к себе на биохимический профиль, на каждом уроке меня спрашивает и унижает якобы как я с такими знаниями сдал экзамен на 5 и что у нее в классе вундер киндеры, но им просто не повезло с вариантом теста. благо биологию знаю не плохо и отвечал ей на каждом уроке иногда на 4 иногда на 5 и не ставить их она не имела право в итоге уменя дофига хороших оценок а у остальных не одной. хочу теперь уйти после 10 тк не очень получаеется учится с таким давлением да не особо и ЕГЭ охото писать, у всех в классе поспрашивал хотят после 11 идти в университеты и если даже не наберут по баллам то у них родители заплатят за них, очень охото в институт на врача с самого детства, но всучае не набора балла мне придется идти в коледж а там берут по аттестату а не по баллам ЕГЭ, атестат как вы поняли у меня не очень будет после 11 тк по стальным предмета 4 ,3.сейчас узнал про такую штуку как целевое в коледж то есть предприятие берет за тебя апеку в обучении с тем условием что я на них отработаю в течении 3 лет. хотел сделать так отучится сначала на мед брата потом на фельдшера подзаработать и пойти на хирурга. но надо искать предприятие которое за меня возьмется, все сложилось как нельзя лучше тк моя мама работает в медицинском учреждении мед сестрой, я ей говорю мам узнай что нужно сделать для этого. а она такой человек что откладывает все на последний день и когда я ей через некоторое время начинаю говорить об этом она начинает на меня жестко орать, про папу вообще ничего не говорите тк мы живем не вместе и не общаемся, хотел пойти к бабушке она говорит разбирайтесь сами я всего в жизни добилась квартиру получила детей наражала и вообщем отстаньте да и ктому же у нее рак, иесли все же она хотела бы что нибудь сделать везде нужен закконый представитель. сам ничего сделать не могу тк несовершеннолетний. что делать?

Ответы

Здравствуйте, Руслан!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.