Почувствовала дискомфорт при глотании, увидела над маленьким язычком маленькую язву, ощущения, как оголенная кожа. Также на задней стенке горла какие-та красные шарики, что это может быть, какая - вопрос №3479705

первая помощь, т.к.в ближайшие дни нет возможности обратиться к специалисту. Также боюсь, какие либо лекарства, тк первый триместр беременности.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Обычной воспаление. По возможности покажитесь ЛОРу. Можно полоскать Хлоргексидином или ромашкой горло.