У меня проблемы с мужем, хочу знать любит ли он меня, и будем ли мы вместе - вопрос №3479721

5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Ваш вопрос больше подходит для раздела Эзотерика, но вы написали его в раздел Психология. Если вам нужен ответ только эзотерика, то смените лучше раздел.
Я предлагаю вам также получить ответ психологов, а для этого напишите, пожалуйста, подробности своей ситуации. Почему решили сейчас написать сюда? Что вас тревожит в отношениях с мужем?
Добра и счастья вам!
Здравствуйте! Если уже обозначились проблемы с мужем, то без изменения формы общения они не растворятся. Пока не поздно лучше взять ситуацию на контроль и поработать с психологом для сохранения отношений. Даже любовь не гарантирует гармоничные отношения, над этим нужно работать.
Если у Вас есть проблемы в отношениях — мы поможем их решить. А вот любит ли он Вас — лучше спросить у него.
Здравствуйте, Анастасия!
Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Анастасия! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!