Здравствуйте Подскажите пожалуйста, как сложится на новой работе?Недавно трудоустроилась на новую должность, очень переживаю Наталия 1982.04.03 - вопрос №3479756

Лучший ответ по мнению автора

Наталия, сделал расклад на ваш вопрос с периодом до Нового года. Октябрь, Ноябрь — это просто парение, все получается на высшем уровне. А вот где-то на второй неделе Декабря возникнут нешуточные проблемы. Это как-то будет связано с законами, нормами, договарами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Удачно сложится