Тошнота на протяжении 2 -х месяцев. Анализы в норме. Узи тоже показало,что все в норме. Что это может быть? При этом нет болей - вопрос №3479762

3 ответа

Ответы

Желудок смотрите на ЭФГДС.
Здравствуйте, Анастасия!
Тошнота является не только признаком беременности, но и многих других патологий. Например, при заболеваниях желудочно -кишечного тракта это основной признак болезни.

Поэтому прежде всего сделайте фиброгастроскопию, узи органов брюшной полости и пройдите консультацию гастроэнтеролога .

может быть и от жкт и от самого мозга.пишите в чат.осмотрим вашу проблему, если есть желание