Добрый вечер. Живём с мужем, скоро рожать, с нами в двухкомнатной квартире живут его двоюродный братишка и сестрёнка. Мы с 1 комнатной переехали из-за них в двух комнатную. В итоге он устроил - вопрос №3480084

братишку к себе на работу и тот выкрал большую сумму денег, а муж в этой Фирме уже 3 года работает и заслужил доверие. В итоге этого братишку чуть в тюрьму не посадили, но спасибо мужу, что шеф забрал заявление только из-за мужа, то что его Братишка. Теперь уволили этого братишку. Но живём мы вместе. Они в 12 дня уходят с сестрёнкой и приходят в 12 ночи. Вопрос в чем, в том что они тихо тихие, но лишний раз хлеба не купят. Они меня просто оба раздражают. Я беременная, нервничать нельзя. Срок через месяц. Но их ночные приходы, еженочно стирка каждый день в час два ночи. Мы уже живём с ними не как родственники а как квартиранты. Сейчас съезжать и снимать 1 ком квартиру, сил нет, муж на работе, мне тяжело ходить уже. Но эти двое понимают что в таком доме бизнес класса они не найдут комнату за такие копейки. При этом на месяц сказали могут только на двоих на продукты давать вообщем 10тысяч тенге (2 тыс рублей).Вообщем они больше прибедняются, а копят себе на жильё. А домой лишний раз к чаю ничего не купят. А я ещё должна им оставлять еду, когда они ночью придут, муж всегда спрашивает им осталось? 🤯. Сами пусть себе готовят. Они ж вообще не готовят. Терпеть их или разъезжаться? Вопрос в разнице в деньгах. Так как с ними живём, меньше платим, а если съедим то больше придётся платить. Муж сейчас один работает. Я декрете. Спасибо за совет. Буду ждать🙏🏼
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Малика!
«Терпеть их или разъезжаться? Вопрос в разнице в деньгах.» — Это решать только вам, так как только вы сами знаете, готовы ли вы это терпеть и экономить на этом, или вам лучше разъехаться. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.