Здравствуйте, такая ситуация, мы с молодым человеком занимались половым актом, с презервативом, но когда он уже кончил, мы увидели что у меня осталось белое выделение чуть ниже влагалища, презерватив - вопрос №3480230

был целый, сверху презерватива что то капало, я сразу пошла подмылась с мылом, может сперма вытечь через вверх презерватива, он сказал что после того как кончил, ещё несколько сделал движений, это же не повлияло? Очень страшно за беременность, скоро пойду покупать эскапел, стоит ли пить? Боюсь побочных эффектов, у меня через 7 дней менструация, а овуляция через 23 дня, могло ли что то попасть в меня? Каков риск забеременеть, надо ли пить эти таблетки?

Ответы

Скорее всего это была Ваша смазка, а не сперма.
Беременность маловероятна.